среда, 6 февраля 2013 г.

Совершенствую дизайн))

Всем привет!
На несколько дней выпала из русла творчества, но не просто так. Просматривая блоги, зашла в гости к Юле. Случайно, уж очень мне понравилась ее картиночка))) Юля организовала конфетку-карамельку. Не сам факт конфетки, а именно ее "оформление" привлекло мое внимание.
Ну, как вам?!

Почитав, порадовавшись работам мастерицы, я заметила в правом нижнем углу стрелочку! Вот оно-счастье!)) Прокрутка страницы вверх! Очень удобная штучка! Пишу вам ссылочку на Юлин пост. Почитайте, очень все понятно(особенно для чайников, для меня в частности). Благодаря ей, у меня теперь есть красивая стрелочка)) Стараюсь, чтоб вам было удобно!
А потом я наткнулась еще на один блог. Называется он Выдумщица. Там собраны разные полезные уроки по оформлению, усовершенствованию своего блога.
Уже воспользовалась несколькими советами))
Вот например, сделала ссылку на последние комментарииТОП комментариев(чтоб видеть вас, мои самые активные читатели). А потом мне очень хотелось сделать меню страниц в блоге! 
В общем, я в процессе...
Совершенствую свой домик, чтоб и мне, и вам было приятно и удобно заходить ко мне в гости!
Блогу нет еще и месяца, кстати у нас 9 февраля первый юбилей -"Анютиным глазкам" будет месяц))) Обещаю не останавливаться на достигнутом!
Удачи вам всем! Спасибо, что заглянули. Надеюсь, этот пост будет для вас полезен)))

5 комментариев:

  1. здорово получилось. молодец.
    стрелочка это настоящая находка

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо за ссылочку, очень надо, пошла изучать!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, я тоже сделала, мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  4. Я рада, что вам пригодилось! На самом деле, мотание колесика прокрутки порядком надоедает)) Да и за комментариями намного удобнее следить! Вперед-к совершенству!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, спасибо за ссылки! Очень полезная информация))

    ОтветитьУдалить